13 ноября в Доме Правительства Московской области под девизом «Соработничество во имя жизни» пройдет Пятый Подмосковный Форум «Медицина и Православие», участниками которого станут сотрудники медицинских учреждений Московской области и представители духовенства Московской Епархии Русской Православной Церкви.

Работа Форума пройдет в рамках круглых столов, где будут обсуждены вопросы охраны здоровья матери и профилактики абортов, профилактики наркомании и алкоголизма, организации Богослужебной и волонтерской деятельности в медицинских учреждениях.

Программа Пятого Подмосковного Форума «Медицина и Православие»

Указание Министерства здравоохранения Московской области №343-У от 07.11.2014 г. "О проведении Пятого Подмосковного Форума "Медицина и Православие"