Каждый четверг апреля специалистами "Подольской городской поликлиники №1» проходится  диспансеризация маломобильных ветеранов. Так же специалисты посещают и проводят обследования маломобильных ветеранов на дому.

Сотрудники поликлиники заранее проинформировали ветеранов о днях обследования, объявления были размещены в лечебном учреждении, диспансеризация продлиться до 16 апреля 2015 года.

Выездная бригада городской поликлиники №1 в составе врача терапевта, окулиста, невролога, проводят весь необходимый ряд обследований: клинический анализ крови, анализ крови на сахар, делают флюорографию органов грудной клетки, ЭКГ, врач окулист измерят внутриглазное давление.