14 и 21 апреля 2015 года специалисты  Лотошинской ЦРБ проведут осмотр ветеранов проживающих в сельской местности Лотошинского район.  Для осмотра ветеранов  ВОВ проживающих в сельской местности организованы выездные специализированные бригады.

Специалисты Лотошинской ЦРБ, в составе бригады терапевта, врач УЗИ, медицинской сестры для проведения ЭКГ и лаборанта для взятия анализа крови у ветеранов, приезжают в местный ФАП. Бригада специалистов Центральной районной больницы вместе с фельдшером данного ФАПа выезжают к ветеранам на дом. Осмотр начинается с 9:00 часов утра.

14 апреля в д. Кульпино  специалистами Лотошинской ЦРБ запланировано осмотреть 3х ветеранов на дому, 21 апреля  специалисты посетят д.Михалево, где осмотрят 4х ветеранов.

Ветеранам проведут углублённое диспансерное обследование,  применяя портативную аппаратуру - ЭКГ, УЗИ - диагностику, а так же проведут забора материала для лабораторных исследований.