24.04.2015 года в 11.00 часов в конференц-зале МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (по адресу: город Москва, ул. Щепкина, д.61/2, корпус 15) состоится расширенное заседание Коллегии Министерства здравоохранения Московской области (далее – Коллегия).

На заседание Коллегии приглашаются заместители глав администраций муниципальных образований Московской области по социальным вопросам, руководители государственных учреждений Московской области, представители профсоюзного актива (в том числе работники горкомов и райкомов профсоюза работников здравоохранения Московской области) и других общественных профессиональных организаций.

Начало регистрации участников – с 9.00 час.

Начало заседания Коллегии – в 11.00 час.

Окончание заседания Коллегии – в 13.30 час.