Медицинские сотрудники совместно с администрацией города облагородили территорию Ленинской больницы.

Теперь больничная территория выглядит как садовый участок, а пациенты в летние дни могут прогуливаться по территории. У каждого корпуса сотрудники устроили газон, посадили цветы, подстригли траву, деревья и кустарники. Всем очень понравился новый облик больничного двора.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой:

«Можно только приветствовать такую инициативу, тем более что благодаря подобной работе налаживается сплоченность коллектива, а медицинские  сотрудники демонстрируют  не только профессиональную, но и душевную заботу о пациентах. Новая территория радует глаз, способствует скорейшему выздоровлению и реабилитации пациентов».