Завершился финальный этап Всероссийского конкурса врачей.  Победителями в номинациях стали:

1 место «Лучший оториноларинголог» Буркина Валерия Петровна – заведующий оториноларингологическим отделением -  врача-оториноларинголога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Видновская районная клиническая больница».

2 место «Лучший неонатолог» Крикунова Вера Леонидовна - заведующий отделением новорожденных - врача-неонатолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Мытищинская городская клиническая больница».

В 2017 году на третий этап поступили 653 конкурсные работы по 29 номинациям из 62 субъектов Российской Федерации и 7 федеральных органов исполнительной власти.

«Поздравляем победителей! Спасибо за профессиональную работу на благо родного Подмосковья» - сказал Дмитрий Марков.