После капитального ремонта открылась женская консультация № 1 ГБУЗ МО "Коломенская ЦРБ", а также закончен ремонт первого этажа поликлиники № 1, где кроме внутренней  отделки была проведена замена кровли. Сейчас поликлиника соответствует всем современным стандартам.

"По программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва "Модернизация здравоохранения Московской области" Минздрав МО продолжает активную работу по проведению капитального ремонта, обновлению облика лечебных учреждений для получения медицинской помощи жителей Московской области  в условиях, соответствующих современным стандартам", - заявила министр здравоохранение Московской области Нины Суслоновой.