14 октября 2015 года в 13.00 в конференц-зале хирургического корпуса ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница» по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д. 38 состоится конференция по кардиологии.

В  конференции примут участие: заместители главных врачей по медицинской части, заведующие кардиологическими, терапевтическими, неврологическими и реанимационными отделениями, а также заведующие терапевтическими отделениями поликлиник.

В программе конференции будут подведены итоги работы сосудистого центра Подольской городской клинической больницы за 9 месяцев 2015 года, специалисты сосудистого центра разберут клинические случаи, обсудят вопросы, касаемые  госпитализации в региональный сосудистый центр.

В рамках конференции с докладами выступят:

Руководитель отделения хирургии сердца и сосудов Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) профессор, д.м.н. Осиев А.Г.

Руководитель регионального сосудистого центра Каводник Д. В.

Главный кардиолог Московской области профессор, д.м.н. Глейзер М.Г.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой:  «Мероприятие проводится для улучшения осведомленности медицинских сотрудников о работе региональных сосудистых центров. Подобные конференции повышают квалификацию медицинского персонала, а также позволяют обсудить различные аспекты оказания медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями».