Консультативно-диагностические центры Подольской районной больницы

На базе Подольской районной больницы ежедневно  работают два  Консультативно-диагностических  центра для взрослого и детского населения. КДЦ рамках обязательного медицинского страхования, обеспечивают высококвалифицированную диагностическую, консультативную помощь населению и организационно-методическое руководство диагностическими службами в первом территориальном округе, осуществляют свою деятельность во взаимодействии с медицинскими организациями Подольска.

В КДЦ проводится широкий спектр медицинских исследований: ультразвуковая диагностика, агностика, УЗАС (включая сосуды головного мозга и шеи), суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, электромиография, ЭХО-кардиография, электроэнцефалография, РЭГ, КТ-диагностика, денситометрия, маммография, ФГДС, колоноскопия, ФВД, велоэргометр и лабораторная  диагностика.

Запись на приём к специалистам КДЦ осуществляется  через программу  ЕМИАС лечащим врачом.

«За 10 месяцев 2017 года консультативно-диагностические центры Подольска посетило 6634 пациентов, из них 1526 детей» - отметил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.