17 февраля 2016 года

Пресс-конференция:

«Контроль общественности за развитием здравоохранения Подмосковья»

17 февраля 2016 года  в 13:00  в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция, посвященная промежуточным результатам работы и планам Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области.

В мероприятии примут участие:

Нина Суслонова – министр здравоохранения Московской области;

Николай Дайхес - Председатель Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области.

Общественный совет, созданный при Подмосковном Минздраве очень важен как для медиков, так и для жителей области. Благодаря его работе удается оперативно решать вопросы по эффективному управлению медицинской отраслью с учетом мнения общественности.

В ходе пресс-конференции будут подведены итоги работы скорой медицинской помощи в Московской области в зимнее время,  результаты  мониторинга проведения капитальных ремонтов в государственных учреждениях здравоохранения, а также работа по взаимодействию с общественными организациями.

Место проведения: Пресс-центр Дома Правительства Московской области (Московская Область, г. Красногорск, б. Строителей, д. 1)