Министр здравоохранения Московской области приняла участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова приняла участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Балашихе.

13 сентября 2014 года во всех муниципальных районах Московской области прошли массовые посадки леса в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В Балашихе старт мероприятию дал  губернатор Московской области Андрей Воробьев на центральной площадке в Горенском лесопарке в Балашихе.

Свой вклад в озеленение Балашихи внесла и министр Нина Суслонова. Она высадила маленькие ели и сосны на специально отведенном именном участке.