16 сентября в ГБУЗ МО "Электростальская центральная городская больница", пройдет лекция  для врачей - терапевтов, врачей общей практики,  гастроэнтерологов, хирургов на тему: «Проблема купирования боли при хроническом панкреатите». Эта образовательная лекция, в которой примет участие доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней лечебного факультета первого МГМУ им. М.И. Сеченова  Охлобыстина А.В.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «В министерстве здравоохранения Московской области уделяют большое внимание образовательным мероприятиям для врачей, мы регулярно организуем лекции и семинары, которые позволяют информировать медиков о новых методах лечения и профилактике различных заболеваний».