16 сентября воспитанники детского сада города Балашихи познакомятся с основами профилактики стоматологических заболеваний, врач-ортодонт стоматологической поликлиники расскажет воспитанникам сада №13 «Улыбка» каких вредных привычек необходимо избегать для предотвращения возникновения аномалий прикуса.

Помимо лекции врач поликлиники проведет профилактический осмотр воспитанников сада.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «В целях профилактики стоматологических заболеваний наши медицинские сотрудники проводят регулярные стоматологические осмотры детей и учат их правилам гигиены».