Акция «НАШ ЛЕС»
12 сентября в Московской области состоялась Акция «Наш лес. Посади свое дерево», которая охватила порядка 540 площадок в муниципалитетах Подмосковья. Деревья сажали как в городах, так и на землях лесного фонда.

В рамках этой акции 11 сентября сотрудники ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр» высадили деревья на территории учреждения, а 12 сентября вместе с коллегами из других медицинских учреждений и представителями администрации города посадили деревья и кустарники в городе Балашиха.

«Медицинские работники, также как и другие жители Подмосковья приняли участие в масштабной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В рамках мероприятия сотрудники медицинских учреждений высадили деревья, внеся свой вклад в озеленение города», - заявила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.