В Подмосковье состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

15 июня 2017 года в концертном зале Дома Правительства Московской области состоялось чествование медиков Подмосковья, приуроченное ко Дню медицинского работника.

С профессиональным праздником врачей поздравили Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Советник  Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Галина Антонова, Руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по городу Москвы и Московской области Андрей Плутницкий, Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, Василий Вакуленко (Баста), Ирина Слуцкая, Юлия Началова, Владимир Березин, Юлия Самойлова и творческие коллективы Московской области.

Работники здравоохранения, которые особо отличились по результатам трудовой деятельности были удостоены государственных наград Московской области. Победителям ХI областного конкурса «Лучший донор Подмосковья» В 2017 году, были награждены благодарственные письма и ценные подарки.

«Сегодня в этот замечательный день мы поздравили с профессиональным праздником всех сотрудников сферы здравоохранения. В здравоохранении Подмосковья работают высококвалифицированные, чуткие и душевные люди. Желаю всем доброго здоровья, благополучия и удачи!» - сказал Дмитрий Марков.