В начале июля в травматолого-ортопедическом отделении хирургического центра реутовской клинической больницы открыл свои двери кабинет коррекции стопы. Кабинет коррекции стопы расположен в хирургическом корпусе ЦГКБ г. Реутов на этаж 4, в кабинете 417 по адресу г. Реутов, ул. Ленина, д. 2а.

В кабинете коррекции пациенты смогут получать медицинскую помощь – консультацию квалифицированного ортопеда, сделать диагностику патологии стопы, получить консервативное и оперативное лечение деформаций стоп, а также подобрать индивидуальную программу коррекции стопы, и заказать изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Прием пациентов ведет врач ортопед-травматолог, специалист в области диагностики и лечения патологий стоп методом ортопедической коррекции Кирилл Юрьевич Фадин.

С помощью диагностического аппарата, размещенного в кабинете, медики получают информацию о состоянии стоп пациента и все необходимые данные для изготовления индивидуальных ортопедических стелек.

Записаться на консультацию и прием пациенты могут по телефону 8(965)345-16-24. Прием пациентов идет в будние дни с 10:00 до 20:00 по предварительной записи.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой:

«Благодаря программе модернизации здравоохранения Московской области, мы имеем возможность закупать новое современное оборудование, с помощь которого возможно производить более точные обследования, оказывать высокотехнологическую помощь».