19 декабря 2014 года в лечебном корпусе № 15 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (Москва, ул. Щепкина, д.61/2,корп.1) состоится научно-практическая конференция «Новые технологии в стоматологии. Клинический опыт внедрения». Начало конференции в 10:00.

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Московской области,  «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского», «Московская областная стоматологическая поликлиника», «Стоматологическая Ассоциация России», «Региональная общественная организация «Московская областная ассоциация стоматологов и челюстно-лицевых хирургов», а также Институт биотехнологий и междисциплинарной стоматологии.

В конференции примут участие: министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова, директор ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Филипп Палеев, президент Стоматологической ассоциации России Владимир Садовский, главный челюстно-лицевой хирург Московской области  Александр Никитин, главный стоматолог Московской области Михаил Сойхер.