V зимнего спортивного фестиваля работников

здравоохранения Московской области

21 февраля 2015 года состоится «V зимний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области», который будет проходить на территории г. Орехово-Зуево.

Адрес проведения: г. Орехово-Зуево, ул. Парковая, д.1 (Центр семейного отдыха «Мельница»). Начало в 11:00.

Регламент фестиваля:

10:00 – Сбор участников. Подготовка команд к соревнованиям.

10:45 - Совещание представителей команд.

11:00 – Парад участников.

11:30 – Начало соревнований.

Проведение фестиваля рассчитано на 3 часа.

Программа фестиваля:

1.Командная лыжная гонка;

2.Скоростной спуск с горки;

3.Развлекательный хоккей;

4.Стрельба;

5.Праздник у костров с выступлением художественной самодеятельности.

Состав команды 5 человек не зависимо от пола.

В фестивале планируют принять участие более 40 команд с группами поддержки. Общая численность свыше 400 человек.

Данное мероприятие, проводимое пятый год подряд, вызывает живой интерес у участников и руководителей команд.

В мероприятии планируют принять участие: министр здравоохранения Московской области Суслонова Нина Владимировна, председатель Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Домников Анатолий Иванович, глава Орехово-Зуевского муниципального района Егоров Борис Владимирович и глава городского округа Орехово-Зуево Панин Геннадий Олегович.