16 мая в 12.00 на спортивной площадке спорткомплекса "Атлант" г.Талдом, ул. Зины Голицыной д.24, в спорткомплексе состоялись традиционные «Большие гонки -2015» среди работников учреждений здравоохранения Московской области. Гонки уже стали доброй традицией и пользуются популярностью среди медицинской общественности.

Работники здравоохранения  11 медицинского округа Московской области Долгопрудный, Лобненский, Дубненский, а так же Дмитровского и Талдомского районов приняли участие в соревнованиях.

Работники здравоохранения проявили себя в легкоатлетической эстафете, с множеством веселых спортивных конкурсов и игр.

Главная задача ежегодных спортивных соревнований – это массовость, развитие массовой физкультуры и спорта среди работников здравоохранения, а также пропаганда здорового образа жизни.

В этот день собралось большое количество медицинских работников со всего округа, включая группы поддержки. Поболеть за участников пришли не только коллективы медицинских организаций, но и все любители спортивных игр. Все участники соревнований награждены  призами, победителям вручены грамоты и медали.