В июле в поселке Старый Город муниципального округа Никольское на базе районной больницы №3 планируется открытие кабинета компьютерной томографии.

Больница № 3 поселка Старый Город Одинцовского района помимо прикрепленных пациентов обслуживает большое количество людей, временно проживающих в данной местности. Кроме того по маршрутизации пациентов данное лечебное учреждение отвечает за пациентов, поступающих по Скорой помощи, в том числе пострадавших в ДТП. Появление новой медицинской  техники в больнице позволит улучшить доступность медицинской помощи и ускорит процесс постановки точного диагноза, а также сократит очереди пациентов на специализированное обследование.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: "Благодаря новому современному оборудованию и новым технологиям у врачей появляется возможность оперативной постановки диагноза, назначения необходимого лечения, что позволит ускорить процесс выздоровления пациентов".