В ГАУЗ МО «Воскресенская стоматологическая поликлиника» открылся стоматологический филиал по адресу г. Воскресенск, ул. Больничный проезд, д.1,
корпус 4.

Два года назад поликлинике были выделены пустующие помещения площадью 160 м2, проведен ремонт, а на деньги, заработанные в системе ОМС, приобретено оборудование, медицинская мебель, инструменты.

Оборудовано четыре рабочих места стоматологов: предусматривается прием детского стоматолога, стоматолога-хирурга, стоматолога-терапевта. Филиал будет работать в две смены.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Благодаря открытию новых стоматологических кабинетов появляется возможность оказывать всю необходимую стоматологическую медицинскую помощь жителям Воскресенского района».