Научно-практическая телеконференция для сотрудников пройдет в ГБУЗ МО «Чеховская ССМП» по адрес: г. Чехов ул.Московская д.85 стр.5

На территории Станции скорой медицинской помощи 23 июня 2015 года в конференц-зале ГБУЗ МО «Чеховская ССМП» состоится научно-практическая телеконференция в рамках усовершенствования врачей.

Медицинские сотрудники прослушают лекцию на тему: «Комбинированная терапия и нефропротекция у пациентов с гипертонической болезнью и исходом в хроническую сердечную недостаточность».

Целью данной лекции является совершенствование медицинской помощи путем приобретения теоретических и практических навыков, необходимых для решения вопросов ранней диагностики, адекватного лечения, эффективного мониторинга и профилактики различных заболеваний терапевтического и кардиологического профиля.

Специалисты на телеконференции ознакомятся с основными направлениями  работы современных подходов  в терапии сердечной недостаточности.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Для улучшения качества и продолжительности жизни населения Подмосковья, и для нахождения новых подходов в лечении сердечной недостаточности, Министерство здравоохранения Московской области проводит мастер классы и видеоконференции для медицинского персонала».