Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил медработников с профессиональным праздником

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню медицинского работника.

Андрей Воробьев поздравил представителей медицинского сообщества с профессиональным праздником и вручил областные награды работникам здравоохранения, которые особо отличились по результатам трудовой деятельности.

День медицинского работника отмечается каждый год в третье воскресенье июня, в этом году праздник выпадает на 21 число.

Ранее сообщалось, что в 2014 году в Московской области медицинским работникам предоставили 388 единиц жилья: 264 квартиры и 124 комнаты в общежитиях. Жилье получили 269 врачей и 112 медработников среднего звена.