19 марта 2015 года с 10:00 специалисты Андреевской поликлиники Солнечногорского района с сформированными врачебными бригадами выезжают в сельское поселение Подолинское для осмотра (диспансеризации) участников Великой отечественной войны и приравненных к ним лиц.

Для тех, кто в силу жизненных обстоятельств не может доехать в поликлинику, было принято решение  сформировать  бригаду врачей - специалистов и провести профилактический осмотр в сельской местности на базе ФАПа.  Местное население заранее проинформировано о приезде врачей. Фельдшер местного ФАПа приглашал жителей по телефону и развешивал объявления.

Подобные акции повышают доступность медицинской помощи в отдаленных поселениях района.

В состав бригады входят: терапевт, невролог, окулист, врач лаборатории (для забора крови), ЭКГ.

Аналогичные акции уже проходили 5 марта 2015 года медики выезжали на Юрловский ФАП, где было осмотрено порядка 25 человек. Всю необходимую консультацию, пациенты получили на месте. Тем, кому потребовалась госпитализация получили направление.