Стартовал конкурс среди медицинских работников Подмосковья «Народный доктор»

Правительство Московской области и министерство здравоохранения Московской области объявляет о проведении конкурса "Народный доктор" с целью определить самых лучших стражей здоровья, дать возможность в прямой и открытой форме высказать благодарность.

В  конкурсе на это громкое и почетное звание может поучаствовать каждый желающий. Все, что нужно, - прислать свой отзыв о достойной кандидатуре  в министерство здравоохранения Московской области. Имя «Народого доктора» будет объявлено в День медицинского работника.

Победитель в этой номинации будет определяться по количеству благодарственных писем с оценкой профессионализма, доброжелательности и милосердия.

Отзыв с пометкой «народный врач» необходимо отправить на почту: minzdrav@mosreg.ru