25 марта 2015 года в среду в г.Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови Клинской городской больницы (операционный корпус, первый этаж) с 9 часов утра будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови.

Все здоровые граждане в возрасте от 18 до 60 лет, постоянно проживающие в Клину и в Клинском районе могут прийти для сдачи крови. При себе необходимо иметь паспорт.

Исключается прием жирной, молочной пищи за 24 часа, тонизирующих, алкогольных напитков за 48 часов перед кроводачей.

Проехать до больничного комплекса можно автобусами № 2, 6, 15, 17, 18 или маршруткой № 5. Адрес: г. Клин, ул. Победы, владение 2, больничный комплекс.