Началась осень и в рамках национального календаря прививок запланировано привить 32000 тысячи населения Солнечногорского района, из них 10000 детского населения - это дошкольники, школьники и студенты.

Вакцинация стартовала во всех лечебно-профилактических и амбулаторно-поликлинических учреждениях района.

Особое внимание в ходе вакцинации уделяется лицам старше 60 лет и лицам с хроническими заболеваниями.  Вакцинации также подлежат граждане из групп риска – медицинские работники, работники образовательных учреждений, транспортной и коммуникационной сферы, призывники.

В Солнечногорский район поступила как детская, так и взрослая вакцина.

Прививку  от ГРИППА  взрослое население может   сделать в Солнечногорской центральной районной поликлинике, с 8:30 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья в кабинете 110, также  родители могут привить своих детей в Солнечногорской детской поликлинике, с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресения в кабинете 249 .