1 октября в 13.00 в конференц-зале ГБУЗ МО «Павлово-Посадская центральная районная больница» по адресу ул. Карла-Маркса, д.6  состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

На мероприятие  приглашены сотрудники  пенсионного возраста, работавшие ранее в больнице.

После окончания торжественной части для ветеранов будет организован праздничный концерт силами сотрудников больницы и чаепитие, на котором они будут делиться знаниями, советами, основанными на богатейшем жизненном опыте с молодыми специалистами больницы.

Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста. Взаимодействие поколений всегда плодотворно, обогащает опытом, воспитывает толерантность. Мы не забываем наших сотрудников, помним и ценим работу каждого.  Хочу поблагодарить ветеранов больницы за их опыт и поддержку, за их нелёгкий труд, за внимание и тёплые слова пациентам. И пожелать  всем пожилым людям здоровья и долгих лет жизни!», - сказала министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.