В Волоколамской центральной районной больнице в конце октября будет открыто новое приемное отделение для детей.

Приемное отделение для детей будет располагаться в ранее пустовавших помещениях Волоколамской ЦРБ.

В данный момент производится демонтаж старого пола, окон  и потолка, ведутся  работы по строительству кабинета для приема детей, процедурной, инфекционного бокса. Ремонт начался в середине августа, его окончание запланировано на конец октября.

«Создание отдельного приемного отделения для детей улучшит качество оказываемой медицинской помощи - уменьшится время ожидания госпитализации, дети будут избегать контактов с инфицированными больными», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.