Врачу общей практики Славкиной Светлане вручили ключи от квартиры.

Светлана Славкина работает в Егорьевской ЦРБ в поликлинике № 3 врачом общей практики с 2011 года, она переехала в Егорьевск из ближнего Подмосковья (г.о. Жуковский).

Светлане выделена однокомнатная квартира улучшенной планировки в новостроечном районе в центре г. Егорьевск, в шаговой доступности от места работы, куда врач переехала вместе с семьёй: мужем и дочерью.  Новосёлы проводят ремонт в новой квартире.

Всего в 2015 году получили квартиры 8 врачей Егорьевской ЦРБ.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Мы продолжаем вести активную работу по привлечению медицинских кадров, осуществляем комплекс мер социальной поддержки - предоставление жилой площади и достойной заработной платы, создание комфортных условий работы».