25 апреля 2015 года в Московском областном онкологическом диспансере пройдет «День здоровья»

25 апреля 2015 года с 10.00 до 15.00 в ГБУЗ МО «Московский областной онкологической диспансер» состоится акция «День здоровья».

Цель мероприятия: ранее выявление заболеваний.

К участию в мероприятии приглашаются ветераны ВОВ, жители Москвы и Московской области старше 18 лет.

В этот день все желающие получат бесплатные высококвалифицированные первичные консультации врачей-онкологов.

Подобные акции помогают людям понять и оценить всю важность своевременного прохождения диспансеризации. А также, постараться, чтобы ранняя диагностика стала еще более ранней, дабы предупредить и своевременно обнаружить пораженные клетки.