24 января в конференц-зале взрослой поликлиники города Наро-Фоминск, находящаяся по адресу: ул. Новикова, д.24 состоится круглый стол на тему: «Основные принципы построения заключительного клинического диагноза и правила оформления медицинских амбулаторных и стационарных карт больного».

Цель мероприятия: обучение правильному ведению и оформлению медицинской документации.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «С целью повышения качества оказания медицинской помощи пациентам Подмосковья мы организуем для медицинских работников лекции и конференции, на которых медикам рассказывают о новых методах диагностики и лечении, а также об изменениях в ведении медицинской документации».