Продолжаются ремонтные работы Ликинской городской больнице

В Орехово-Зуевском районе продолжаются ремонтные работы в здании взрослой поликлиники № 1 ГБУЗ МО «Ликинская городская больница». Поликлиника представляет собой 2-х этажное здание общей площадью 2 799,1 кв. м. Прикреплено на обслуживание 14 823 взрослого населения.

Проведение капитального ремонта проводится в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы». Объём работ включает в себя замену полов, перекрытий и кровли, отделочные работы, электромонтажные работы, монтаж вентиляции. Ремонт начат в октябре 2016 года.

На сегодняшний день выполнен следующий объём работ:

- кладка плитки стен и пола 80%

- вентиляция монтаж 90%

- монтаж электрики 90%

- монтаж обшивки стен ГКЛ 100%

- слаботочные системы 90%

- монтаж системы канализации 100%

- монтаж ГВС и ХВС 85%

- монтаж отопления 85%

- обшивка стен панелями «Диаманд» 95%

Ведутся отделочные работы 70%, работы по ограждению лестничных маршей.

Планируется, что ремонтные работы будут закончены в августе 2017 года и медицинский персонал сможет начать работу в отремонтированном здании.