21 июля 2015 в 15.00 в здании ГБУЗ МО «Чеховская станция скорой медицинской помощи», расположенного по адресу: Московская обл., г.Чехов, ул.Московская д.85 стр. 5 состоялось совещание по вопросу организации амбулаторной помощи пациентам, страдающим хронической болезнью почек.

На совещании присутствовали участковые терапевты и педиатры, терапевты и педиатры стационаров, нефрологи, эндокринологи, кардиологи, реаниматологи, хирурги.

«В лечебных учреждениях Московской области для медицинских работников регулярно проводятся совещания, на которых обсуждаются такие вопросы как: синдромы, методы лечения, риски развития болезни и профилактика. Полученные знания позволят медикам еще более точно поставить диагноз пациенту и назначить лечение», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.