14 декабря врачи-стоматологи Балашихинской стоматологической поликлиники посетили городской индустриальный колледж по адресу: г. Балашиха, проспект Ленина, д. 67а.

В рамках акции врачи-стоматологи провели профилактический осмотр студентов с целью оценки их стоматологического здоровья.

По итогам осмотра медицинские специалисты дали студентам необходимые рекомендации, а также провели лекционное занятие о методах профилактики стоматологических заболеваний.

«Благодаря проведению выездных профилактических осмотров, наши специалисты проводят санацию полости рта, чтобы исключить развитие стоматологических заболеваний, а также знакомят учащихся с методами профилактики стоматологических заболеваний», сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.