22 апреля 2015 год с 14.30 в Центральной районной больнице города Егорьевска была организована «горячая линия» для населения.

Акция организована в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Врач кардиолог консультировал и отвечал на вопросы граждан.

Любой желающий мог сегодня позвонить по телефону: 8-496-40 -328-32, либо обратиться в кабинет № 80 поликлиники ГБУЗ МО «Егорьевской ЦГБ» по адресу  г. Егорьевск, ул. Жукова гора 19, для получения консультации врача по вопросу сердечно-сосудистых заболеваний.

Данная акции проводится, для повышения уровня информированности среди населения о заболеваниях сердца и рисках развития сердечно-сосудистых заболеваний, а так же о способах предотвращения развития данных заболеваний.