Подведены итоги диспансеризации ветеранов Великой Отечественной Войны в двух поликлиниках Солнечногорского района:

Поваровская поликлиника (при ГБУЗ «Солнечногорская ЦРБ». Солнечногорский район, пос.Поварово, мкр-н 2, д.1а.

В ходе диспансеризации были обследованы ветераны ВОВ (и приравненные к ним категории).

Всего обследовано: участники В.О.В. – 15 человек, инвалиды В.О.В. – 5 человек, блокадники Ленинграда – 3 человека, узники концлагерей – 12 человек.

Тимоновская поликлиника (при ГБУЗ «Солнечногорская ЦРБ») Солнечногорский район, военный городок Тимоново.

В ходе диспансеризации были обследованы  ветераны В.О.В. (и приравненные к ним категории). Всего было обследовано с февраля 2015 года по сегодняшний день 57 человек.

Участники диспансеризации прошли процедуры: ЭКГ, биохимический анализ крови, а также прошли осмотр у терапевта, стоматолога, окулиста.