25 марта 2015 года состоится открытие аптечного пункта №85 ГБУЗ МО «Мособлмедсервис» на действующем фельдшерско-акушерском пункте, расположенном по адресу Московская область, Озерский район, д. Емельяновка, ул. Школьная д.9а, в 17 км от взрослой поликлиники ГБУЗ МО «Озерская ЦРБ», занимающий площадь 13,3 кв.м. Данный аптечный пункт будет обслуживать более 1600 человек сельского населения д.Емельяновка, Клишино, Редькино, Сеньково.

Это второй аптечный пункт на территории Озерского района, открытый в рамках программы Губернатора. Первый пункт №25 ГБУ МО «Мособлмедсервис» (площадь 17 кв.м.) находится на первом этаже взрослой поликлиники ГБУЗ МО «Озерская ЦРБ».