30 июля в 12.00 в ГБУЗ МО «Андреевская городская поликлиника» пройдет лекция для жителей с участием медицинских сотрудников – врачей и среднего медицинского персонала  на тему: « Здоровый образ жизни:  Здоровое питание, как профилактика ожирения, заболеваний желудочно–кишечного тракта, сахарного диабета».

Мероприятие пройдет по адресу: Солнечногорский р-н, Андреевка пос., ул. Жилинская, 1а, в актовом зале.

Лекцию проведет заведующая терапевтическим отделением Усольцева Т.М.

«В целях дополнительного информирования граждан Подмосковья, мы проводим большое количество мероприятий, на которых жители получают  более обширные знания о профилактики различных заболеваний», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.