С 24 августа 2015 года в рамках празднования «Дня знаний» в ГБУЗ МО «Центра общей врачебной практики» стартует акция для первоклашек, которые 1 сентября идут в школу.

Место проведения: Орехово-Зуевский район, Савинская амбулатория, д.37а.

Акция организованна для родителей детей, которые 1 сентября идут первый раз в школу, где детям будет предложено пройти курс арома и галотерапии.

Курсы терапии будут проходить в индивидуальном и групповом порядке. Под расслабляющие звуки природы и тихую музыку детишки смогут пройти сеансы ароматерапии.

В рамках данной акции все родители, у которых дети идут в первый класс смогут до 29 августа посетить кабинет аромо и галотерапии.

«Медицинские сотрудники Центра общей практики проводя подобные акции надеются, что такие сеансы позволят укрепить иммунную систему первоклашек, что позволит снизить заболеваемость гриппом и ОРВИ», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.