Одинцовскую районную больницу № 2 с дружеским визитом посетила комиссия из города - побратима Ново-Полоцка Республики Беларусь. Гостям был продемонстрирован лечебно-диагностический блок палат для ветеранов Великой Отечественной войны.

Палаты оснащены системой кондиционирования, душевыми кабинами с сидениями и ортопедическими кроватями с кнопкой экстренного вызова медперсонала, средствами мониторинга состояния пациентов.

На базе больницы ветераны прошли диагностические обследования (УЗИ, ЗКГ,СМАД и др.) получили все необходимые лекарственные препараты и процедуры включая: внутривенные вливания, физиотерапевтическое лечение, ЛФК, массаж, бальнеотерапию.

«За 2016 год и 8 месяцев 2017 года в Одинцовском районе пролечено более 300 ветеранов ВОВ» - отметил Дмитрий Марков.