В Детской поликлинике при ГБУЗ МО "Солнечногорской ЦРБ" в рамках программы "Здравоохранение Подмосковья" на 2014-2015 годы началась реконструкция помещений под Клинико-диагностический центр.

На данный момент завезены строительные материалы и в скором времени будут проведены общестроительные, электромонтажные и сантехнические работы.

Реконструкцию планируется закончить ориентировочно в ноябре 2015 года.

«Для организации второго уровня оказания амбулаторной помощи детям, Минздравом Московской области ведется работа по созданию Клинико-диагностических центров для детей, которые будут оказывать специализированную амбулаторную помощь детям по наиболее востребованным профилям в соответствии с порядками оказания специализированной медицинской помощи», - подчеркнула министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.