25 сентября 2015 года  в 12:00  в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция, посвященная результатам работы Министерства здравоохранения Московской области за два прошедших года.

Одним из важнейших направлений деятельности системы здравоохранения Московской области является реализация стратегии демографического развития, направленной на сокращение естественной убыли населения, повышение рождаемости, сокращение смертности, в том числе, младенческой, увеличение продолжительности жизни. Впервые за три года отмечается положительная динамика естественного движения населения.

В ходе пресс-конференции министр  здравоохранения Московской области Суслонова Н.В. расскажет о лекарственном обеспечении, работе скорой помощи, строительстве и капитальных ремонтах в лечебных учреждениях, оказании онкологической медицинской помощи, а также в целом о проделанной работе и о планах на будущее.

Место проведения: Пресс-центр Дома Правительства Московской области (Московская Область, г. Красногорск, б. Строителей, д. 1)