В этом году планируется капитально отремонтировать шесть крупных медицинских объектов Орехово-Зуевского района - Куровская городская больница (детская поликлиника), Дрезненская городская больница (поликлиника), Ликинская городская больница (поликлиника № 1), родильное отделение Давыдовской районной больницы и две станции скорой медицинской помощи в городах Ликино-Дулево и Куровское. Общая сумма планируемых затрат на капитальный ремонт составит более 270 млн. рублей.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «За последние несколько лет в организации системы медицинского обслуживания населения произошли кардинальные изменения. В 2016 году мы продолжаем проводить капитальные ремонты в учреждениях здравоохранения, которые позволят улучшить качество оказания медицинской помощи».