Колл-центр по обработке вызов от жителей Подмосковья, желающих записаться на прием к врачу, начал работу в регионе. Телефон горячей линии: 8-800-550-50-30

"Новая возможность записи к врачу позволит жителям Московской области записаться на прием по телефону или через портал, что само по себе очень удобно – это экономит время  пациентов, а также нет необходимости посещать поликлинику несколько раз", - сказала глава министерства здравоохранения Подмосковья Нина Суслонова.

Запись возможна для тех, кто уже прикреплен к интересующему их медицинскому учреждению и прошел процедуру соответствующей электронной регистрации. Пройти эту быструю и несложную процедуру нужно только один раз. Для этого достаточно лично обратиться в регистратуру медучреждения с паспортом (или свидетельством о рождении) и страховым полисом.

После оформления электронной регистрации можно будет записываться на прием самостоятельно не только по телефону, но и через портал zdrav.mosreg.ru.

При обращении оператор контактного центра уточняет у обратившегося сведения о медицинском учреждении, в которое тот хочет записаться, о специальности врача, к которому нужно попасть, и помогает выбрать удобные для пациента день и время записи.