В третьем квартале 2015 года Клинскую женскую консультацию ждет капитальный ремонт. Это стало возможным благодаря Губернаторской программе «Здравоохранение Подмосковья» 2014-2020 гг. Запланирован комплексный капитальный ремонт с заменой инженерных систем, оконных и дверных заполнений, напольного покрытия, ремонтом помещений.

Женская консультация в г. Клин находится в здании поликлиники №2 ГАУЗ МО «Клинская городская больница» 1969 года постройки. Последний капитальный ремонт в здании проводился в 1995 году. Окончание ремонтных работ запланировано на конец 2015 года.

На время проведения общестроительных работ акушеры-гинекологи будут вести прием в поликлиниках города в соответствии с адресами прикрепленных участков.