Нина Суслонова приняла участие в открытии офиса врача общей практики в Шеметово

24 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл в деревне Шеметово Серебряно-Прудского района офис врача общей практики со стоматологическим кабинетом. В открытии офиса приняла участие министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.

Строительство объекта началось в июне, его общая площадь 163 квадратных метра. Здесь будет работать врач общей практики и две медсестры, также планируют организовать работу зубного врача.

В здании также находится квартира врача. Стаж врача общей практики, который будет работать в Шеметово, - семь лет, врача-стоматолога - около 10 лет.

В деревне проживает почти тысяча человек. Для будущих пациентов в холле организована комфортная зона с телевизором, журналами и газетами.