В ГБУЗ МО «Шатурская центральная районная больница» для населения начал функционировать колл-центр.

Часы работы колл-центра: понедельник-суббота с 07:30 до 20:00.

Телефон: 8(496-45)2-09-90.

По указанному номеру можно записаться на приём к врачам терапевтам, педиатрам, узким специалистам поликлиники согласно прикреплению на медицинское обслуживание. Вызвать врача на дом можно по телефону: 8(496-45)2-09-90

«Открытие колл-центра дополняет введенный в рамках программы информатизации здравоохранения он-лайн сервис и делает доступной для пациентов, у которых нет доступа к интернету, возможность резервирования даты и времени приема у врача, вызов врача на дом, а также предоставляется дополнительная информация по организации здравоохранения Шатурского района», - сообщила министр здравоохранения Подмосковья Нина Суслонова.