20 апреля 2015 года заработал телефон горячей линии для ветеранов Великой Отечественной Войны в г. Солнечногорске (Московская обл., Рекинцо мкр., Больничный комплекс).

Специалисты горячей линии принимают звонки от ветеранов. Теперь любой ветеран может позвонить по телефону горячей линии по номеру (8 496) 261-12-60 или (8 496) 262-46-73, звонки принимаются с 8:00 до 16:00.

Позвонив по телефону горячей линии, ветераны смогут узнать всю необходимую информацию, касающуюся лекарственного обеспечения, записаться на прием к врачу, также ветераны, желающие пройти лечение в Московском областном госпитале ветеранов войн, расположенного по адресу: Солнечногорский район, г.п. Андреевка, деревня Жилино, могут записаться на госпитализацию по телефону.

Время работы телефона горячей линии неограниченно.

«Многие ветераны нетранспортабельны или маломобильны,поэтому мы и открываем горячие линии для приема обращений жителей города по любым вопросам, касающимся системы здравоохранения - работы медицинских учреждений, обеспечения лекарствами, всего, что волнует жителей», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.