28 апреля 2015 г состоится праздничное мероприятие в рамках празднования 70-летия победы в Великой отечественной войне. В этот день ветераны смогут не только посетить праздничный концерт, но и пройти медицинское обследование.

В рамках мероприятия будет проводиться медицинский осмотр ветеранов узкими специалистами.Планируется обследовать более 35 - ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветераны, которые предварительнобыли осмотрены врачом-терапевтом, приглашены на обследование узкими специалистами: окулистом, лором, неврологом, стоматологом, урологом.

Во время мероприятия ветераны смогут прослушать лекцию на тему: «Как вести себя при неотложных состояниях», а после курса лекции каждому ветерану будет вручена аптечка с лекарствами для неотложной помощи.

Для ветеранов сотрудники Броницкой ГБ организовали праздничный концерт, с дальнейшимчаепитием.С приветственным словом выступит главный
врач Козяйкина В.В.

Также 28 апреля для ветеранов Великой Отечественной войны сотрудники МО «Павлово-Посадской ЦРБ» устроят праздничный концерт.

На мероприятие приглашено 30 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.С поздравительным словом выступит главный врач ГБУЗ МО «Павлово-Посадской ЦРБ Мягченкова М.М. и представитель районного Совета ветеранов. Ветеранам будут вручены почетные грамоты и подарки.После торжественного мероприятия будет организовано чаепитие и праздничный концерт.

Вместе с тем, в этот день в ГБУЗ МО «Егорьевской центральной районной больнице» пройдёт поздравление ветеранов и участников ВОВ – работников Егорьевской ЦРБ. Адрес проведения: г. Егорьевск, ул. Жукова гора 19, конференц-зал.

Акция организована в рамках празднования 70-летия победы в Великой отечественной войне. Ветеранов ВОВ и тружеников тыла поприветствует и выразит слова благодарностиглавный врач ГБУЗ МО «Егорьевской центральной районной больницы»
А.А. Александров, а так же ветеранов поздравят студенты Егорьевского медицинского училища.

В праздничноммероприятии планируется: демонстрация видеофильма с хроникой военных лент, а так же с поздравительным концертом выступятстуденты Егорьевского медицинского училища. После праздничного концерта ветеранам будут вручены подарки и цветы.

Завершиться праздник возложением венка к памятнику погибшим в Великой отечественной войне медицинским работникам, который расположен на территории ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ».